Что не так с Солнцем?

Перейти вниз

Что не так с Солнцем?

Сообщение автор Admin в Вс Окт 14, 2018 3:47 pm

Я уже несколько лет наблюдаю заход солнца со своего окна и могу всерьез  подтвердить то, что солнце теперь заходит на СЕВЕРО-ЗАПАДЕ! Смещение примерно на 25-30 градусов относительно запада на север. Есть у меня много фотографий, есть систематические наблюдения в течение нескольких последних лет. На основании этого могу сказать, что произошло смещение оси планеты где-то в 2013-2014 году.

Я согласна восход солнца сдвинулся и закат. Тоже.... сначала была мысль что это ерунда... но по отношению к полярной звезде солнце восходит ближе к ней . Получается восток уже не там где был раньше... и спросить негде.... скажут глупости . Думаю от нас скрывают ...

Проверял по программе StarCalc и с компасом имеющим градусную сетку - сдвиг Солнца на 15 градусов при закате и восходе. Землетрясение в Японии привело к сдвигу Земной оси на 2 градуса (по моему 2011 год, говорили в СМИ) суммарно на сегодня должно было составить 12 градусов но похоже ускоряется. Возьмите  теодолит и скачайте прогу - убедитесь сами. Астрономы наверняка знают об этом - но думаю им дан приказ молчать об этом. В следующем году проверю еще раз.

Абсолютно так ! Много лет, по одному маршруту гуляем с собаками! Закат солнца сместился на северо-запад, компас подтверждает. Кто сомневается, просто понаблюдайте.

это фактически так!много лет практически всегда вмтречаю восход солнца...напротив построили дом,и он стал закрывать мне вид висхода...и о!счастье!теперь солнце встаёт реально...на северо-востоке почти))я опять могу лицезреть восход!

Сегодня родственники,которые живут в деревне с 90-х годов в разговоре сказали,что солнце встаёт и садится в другом месте.Вот так,даже люди,которые далеки от шароплоскоземельных теорий и других теорий заговора отмечают подобные необычные факты!
Admin
Admin

Дата регистрации : 2018-10-13

Посмотреть профиль http://absolute.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: