Наш мир компьютерная игра?

Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Admin в Пт Окт 26, 2018 1:43 pm

Admin
Admin

Дата регистрации : 2018-10-13

Посмотреть профиль http://absolute.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор A-Bet в Пт Окт 26, 2018 2:08 pm

Читайте комментарии.Добавить в принципе нечего:

"Теория виртуальности подтверждает веру индусов в перерождение человека в новом теле. По сути возможен вариант что наш мир всего лишь полигон. Виртуальная жёсткая реальность где наши индивидуумы проходят стадии роста... О чем в принципе КАК БЭ намекают все религии ). Будь добрей, держись бодрей и люби ты всех людей. Представьте, что в реальном мире нет таких сложностей как в нашем. Что там все проще и гораздо удобней для живых существ. Вот и создали жестокую виртуальную реальность, так сказать "кузницу кадров". Кто не прошел испытания, тех в конце в утиль, как мусор. А те кто справился - Велком в лучший мир )

Зелинский Валерий
1 месяц назад
"Ну чего вы сразу; НАМИ УПРАВЛЯЮТ!!! Да виртуальный мир и что?! В наше время тоже были популярны игры с открытым миром и симуляцией жизни. По началу меня очень раздражали люди, которые вели себя согласно определенным алгоритмам. Согласитесь какой интерес бродить по городу, жители которого просто болванчики, пустышки, которые просто двигаются по маршруту тобой же проложенному.. После, когда мощность вычислительных систем выросла, мы просто создали генератор случайных чисел для каждого персонажа и они действительно начали действовать не предсказуемо))) Это было не на много лучше, поскольку поведение персонажей в игре было больше похоже на хаос... в итоге после многих проб и ошибок, мы смогли создать контролируемый интеллект с полной свободой действий. Звучит парадоксально но представьте что вы строитель дорог, машины которые едут по дорогам не управляются вами и имеют полную свободу действий, когда и куда ехать они решают сами. Вот так и получается что вы не контролируете каждую машину в отдельности, но вы решаете куда эту дорогу прокладывать. Я дал вам полную свободу действий, потому что именно это мне интересно, я люблю когда вы сами решаете и действуете по своему усмотрению. Когда я гуляю по своему миру я наслаждаюсь всем что тут происходит. Любые события которые здесь происходят небыли мной прописаны. Да, Я действительно знаю куда ведет дорога, поэтому Я всегда знаю конечный путь вашей судьбы, но это не означает что Я вами лично управляю, не думайте так!"

A-Bet

Дата регистрации : 2018-10-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: