МИРОВОЗЗРЕНИЕ XXI ВЕК Первый Независимый Теософский Портал


Join the forum, it's quick and easy

МИРОВОЗЗРЕНИЕ XXI ВЕК Первый Независимый Теософский Портал
МИРОВОЗЗРЕНИЕ XXI ВЕК Первый Независимый Теософский Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Близнецовые Пламена (Вибрационная связь между людьми)

Участников: 3

Перейти вниз

Близнецовые Пламена (Вибрационная связь между людьми) Empty Близнецовые Пламена (Вибрационная связь между людьми)

Сообщение автор энигма Вс Май 24 2020, 16:00

Вибрационная связь - близнецовые пламена, энергия взаимодействий

Наталья Прозорова


"Я нахожусь в данном соединении уже четвертый год. У меня на сегодняшний день 13-ое соединение. Обычно бывает по одному или по два соединения, иногда человек может прожить и пять подобных соединений. Может быть, есть люди, которые находятся в вибрационном соединении постоянно с различными партнерами, но пока мы знаем про меня. Все ж бояться говорить на эту тему.

Люди попавшие в подобное соединение также называют эту связь «духовная мясорубка», поскольку любая негативная реакция отражается на партнере болью.

Я прошла все сценарии, которые проходили и проходят люди находящиеся в такой связи. Я много общаюсь с людьми переживающими подобное и иногда мне кажется, что мир сошел с ума и в нем присутствуют одни вибрационщики. Поэтому, на сегодняшний день я являюсь экспертом в данной области.

Я знаю, как сложно находится в данном соединении и не иметь информации. Невозможно рассказать о том, что с тобой происходит близким. Психолог посоветует лекарства и поставит диагноз истерия или шизофрения. Маги и колдуны будут давать советы против вас. Эзотерики посадят на информацию, корая только ухудшит ваше душевное состояние. А «половинка», прячется и делает вид что это ваша проблема и к вам он отношения не имеет. Я все это прошла."
энигма
энигма

Сообщения : 79
Баллы : 2097
Карма : 14
Дата регистрации : 2018-11-14
Откуда : издалека

Вернуться к началу Перейти вниз

Близнецовые Пламена (Вибрационная связь между людьми) Empty Re: Близнецовые Пламена (Вибрационная связь между людьми)

Сообщение автор энигма Вс Май 24 2020, 16:06

Весёлый фильм в тему,чтобы не казалась таким совсем ужастиком

энигма
энигма

Сообщения : 79
Баллы : 2097
Карма : 14
Дата регистрации : 2018-11-14
Откуда : издалека

Вернуться к началу Перейти вниз

Близнецовые Пламена (Вибрационная связь между людьми) Empty Re: Близнецовые Пламена (Вибрационная связь между людьми)

Сообщение автор @Marcus Вс Май 24 2020, 19:24

энигма пишет:. Все ж бояться говорить на эту тему.
Я много общаюсь с людьми переживающими подобное

Я знаю, как сложно находится в данном соединении и не иметь информации.
Маги и колдуны будут давать советы против вас.
Эзотерики посадят на информацию,

энигма пишет: мне кажется, что мир сошел с ума и в нем присутствуют одни вибрационщики. Поэтому, на сегодняшний день я являюсь экспертом в данной области.
диагноз истерия или шизофрения.

Знаю эту дамочку по интернету и даже успел с ней немного пообщаться. 13 подселенцев уже себе навесила,но в разговоре норовит зацепить очередного.Тем,кто прочел внимательно её послание,можно не комментировать.Диагноз верный.
Этот глубоко уважаемый самозваный "эксперт",знает лишь как зацепить очередную жертву на связь,чтобы проклинать потом непечатными словами.
Но насчет того,чтобы научить сбрасывать деструктивные узы или не цеплять их себе снова,в этом она не помощник.
Хотя сама тема о вибрационной связи весьма актуальна и представляет интерес.Поэтому когда перестанете ссылаться на Прозорову как на авторитет,мы сможем продолжить.

@Marcus

Сообщения : 18
Баллы : 1471
Карма : 11
Дата регистрации : 2020-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Близнецовые Пламена (Вибрационная связь между людьми) Empty Re: Близнецовые Пламена (Вибрационная связь между людьми)

Сообщение автор энигма Вс Май 24 2020, 22:44

Так я и не ссылаюсь,это она сама себя экспертом провозгласила.Но просто Наташа сильно пострадала от этих связей,у неё их было много и она хорошо и по всякому описывает симптомы,чтобы и другие если что смогли понять что у них такая же проблема.
А ещё у неё блог свой,канал на Ютубе и вебинары она проводит интересные.
энигма
энигма

Сообщения : 79
Баллы : 2097
Карма : 14
Дата регистрации : 2018-11-14
Откуда : издалека

Вернуться к началу Перейти вниз

Близнецовые Пламена (Вибрационная связь между людьми) Empty Re: Близнецовые Пламена (Вибрационная связь между людьми)

Сообщение автор A-Bet Чт Май 28 2020, 09:14

энигма пишет:
"Я нахожусь в данном соединении уже четвертый год. У меня на сегодняшний день 13-ое соединение. Обычно бывает по одному или по два соединения, иногда человек может прожить и пять подобных соединений. Может быть, есть люди, которые находятся в вибрационном соединении постоянно с различными партнерами, но пока мы знаем про меня.

Автор этих строк видимо не в курсе,что подобного рода контактов в течении жизни может быть неограниченное количество и это вполне нормально.Главное не "залипать" на ком-то надолго и не пытаться наладить отношения.Должно быть внутреннее осознание того,что связи "на всю жизнь" не будет и это как и всё остальное в нашем мире преходящее и временное.
A-Bet
A-Bet

Сообщения : 241
Баллы : 2308
Карма : 25
Дата регистрации : 2018-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Близнецовые Пламена (Вибрационная связь между людьми) Empty Re: Близнецовые Пламена (Вибрационная связь между людьми)

Сообщение автор @Marcus Пт Май 29 2020, 10:59

Эта женщина одержима идеей найти и подключить себе свою "половинку",только не реальную,которую заслужила, но воображаемую,которой в природе не существует.Поэтому она будет продолжать навешивать себе кого попало,пытаясь методом тыка найти искомое (читай нереальное).Там объяснять бесполезно,она сама объявила себя экспертом и пытается преподавать такое,что не может сама.
По сути её семинары,это пособие как не нужно делать.

@Marcus

Сообщения : 18
Баллы : 1471
Карма : 11
Дата регистрации : 2020-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Близнецовые Пламена (Вибрационная связь между людьми) Empty Re: Близнецовые Пламена (Вибрационная связь между людьми)

Сообщение автор энигма Пн Июн 01 2020, 23:44

Разве не полезно будет остальным,знать что и почему не нужно делать?Послушают и никто уже эту "вибросвязь" себе не захочет Smile
энигма
энигма

Сообщения : 79
Баллы : 2097
Карма : 14
Дата регистрации : 2018-11-14
Откуда : издалека

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения