МИРОВОЗЗРЕНИЕ XXI ВЕК Первый Независимый Теософский Портал


Join the forum, it's quick and easy

МИРОВОЗЗРЕНИЕ XXI ВЕК Первый Независимый Теософский Портал
МИРОВОЗЗРЕНИЕ XXI ВЕК Первый Независимый Теософский Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Астральное карате

Перейти вниз

Астральное карате  Empty Астральное карате

Сообщение автор @Marcus Вт Май 26 2020, 22:27

"- Учитель! Жить становится все опасней.
В Москве процветает астральное каратэ,
в Ленинграде орудуют астральными топорами,
в Киеве наловчились бросать астральные шары...
Существуют ли какие-нибудь методы защиты
помимо упредительной инвольтации? Ведь
если сам не инвольтируешь - тебя инвольтируют,
так я понимаю. Как быть?!"


                     

                                           Техники защиты от астральных нападений

Существующие виды астральных нападений:

Первая степень опасности
Бытовые астральные нападения: сглаз,спонтанно наведенная "порча" (в
случае сильной ненависти человеком, обладающим магическими
способностями,или людьми с негативной энергетикой)
Уровень опасности: Низкий

Вторая степень опасности
Нападение сущностей,обитающих в нижнем астрале: от элементалов до различных неоргаников,  цель которых энергетика жертвы нападения.
Уровень опасности: Средний

Третья степень опасности
Магическое воздействие и колдовство.
Уровень опасности: Высокий

Четвертая степень опасности
НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ, "ПРЯМОЙ" АСТРАЛЬНЫЙ УДАР
(применяется продвинутыми мастерами восточных единоборств)
Виды:
1) Без выхода в астральный план  (в ближнем бою )
2) С выходом в астральный план (дистанционное воздействие на противника, где бы он не находился)
Уровень опасности:От среднего до наивысшего.


продолжение следует....

@Marcus

Сообщения : 18
Баллы : 1471
Карма : 11
Дата регистрации : 2020-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Астральное карате  Empty Re: Астральное карате

Сообщение автор @Marcus Ср Май 27 2020, 15:28

Далее рассмотрим одну из действующих и подходящей большинству людей практику,представленную в одноимённой книге Валерия Аверьянова

"АК — это система активная. Ее боец служит добру, но он обучается не только защищать себя, но и атаковать, когда это необходимо.

[i]АК может заниматься любой человек, если его кармический комплекс позволяет ему вступить на такой активный путь самопознания. АК противопоказано для людей с явными нарушениями в психике. Ни в коем случае нельзя поверхностно и несерьезно относиться к занятиям АК. Любой человек может просто прочитать эту книгу, и это только принесет ему пользу. Если же он станет выполнять упражнения, описанные здесь, то он должен делать их очень серьезно. Нерегулярная практика, перескакивание с одной ступени на другую, нарушение предостережений, данных при описании упражнений — все это может привести к печальным результатам.

Итак, вы решили приступить к занятиям. Первые вопросы: где, когда и сколько сил и времени необходимо уделять этому. Нужно заранее спланировать Ваши возможности на будущее. Все зависит от того, каким свободным временем вы располагаете. Заниматься необходимо ежедневно, не менее 20 минут. Оптимальным же является уделять тренировкам каждый день по 90-120 минут. Занятия лучше проводить всегда в одно и то же время; их можно разбить на несколько раз в день. Например, 10 минут рано утром, 15 минут днем и 60–80 минут вечером. Кроме того, некоторые упражнения можно выполнять в транспорте или во время прогулок по улице.

Практику основных упражнений нужно проводить всегда в одной и той же комнате. Это важно, потому что во время занятий в комнате создается особая энергетическая атмосфера, и она будет сохраняться там все время, способствуя вашему прогрессу. Любое жилое помещение, и комната в том числе, имеет свой энергетический каркас. Однако он не всегда благоприятен для занятий СИ и его нужно изменить. Прежде всего, в такой комнате должно быть чисто, все вещи должны лежать на определенных местах. Возьмите палочки индийских благовоний и поставьте их в углах комнаты, еще одну у двери и одну посередине помещения. Зажгите их, и сами пока выйдите. Восточные ароматические возжигания способствуют очищению энергетического поля и повышению его вибрации. В следующие дни уже не обязательно сжигать по несколько палочек каждый раз. Достаточно один раз в сутки, вечером, окуривать комнату. Нужно взять палочку и окурить все углы в комнате (по несколько секунд у каждого), окурить дверь и окна, потом окурить то место, где вы будете сидеть. Теперь комната готова для занятий."

Продолжение следует

@Marcus

Сообщения : 18
Баллы : 1471
Карма : 11
Дата регистрации : 2020-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Астральное карате  Empty Re: Астральное карате

Сообщение автор @Marcus Пт Май 29 2020, 10:18


@Marcus

Сообщения : 18
Баллы : 1471
Карма : 11
Дата регистрации : 2020-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Астральное карате  Empty Re: Астральное карате

Сообщение автор @Marcus Вт Июн 02 2020, 10:46

Настало время рассказать,о некоторых видах защиты от астральных (и не только) нападений.

Техника создания фантома (эфирного дввойника)
Тысячелетиями этот простой и надежный метод используют люди разных стран и континентов для добрых и нехороших дел. Именно таким путем формируются ангелы-хранители и демоны-разрушители. Некоторые умирающие женщины, тревожась о благополучии своих детей, часто бессознательно создают для них таких ангелов-хранителей.

Искусственный эфирный элементаль обычно создается четырьмя осознанными
действиями мага:
1. Формируется в воображении четкий образ требуемого творения.
2. При помощи ежедневных медитаций на придуманном образе, в объеме воображаемого существа сгущается материя.
3. Затем существо одухотворяется (оживляется) путем переноса соответствующей части своего сознания в элементаль.
4. При помощи аналогии в созданное существо призывается подходящая ему природная сила.

Практический пример спонтанного (несознательного)
создания и применения боевого фантома


Однажды меня сильно и без всякой видимой причины побил молодой человек атлетического телосложения, после чего я месяц пролежал в больнице с многочисленными переломами и сотрясением мозга. Хотя мне было обидно, что я пострадал ни за что, в то же время мне казалось, что я простил своего обидчика и не желал ему никакого зла. Однако мое подсознание не было согласно с таким решением рассудочного ума. Каждую ночь мне снились кошмары, в которых я продолжал драться с этим агрессивным молодым человеком. Обладая хилым телосложением, в сновидениях я казался себе богатырем, напоминавшим Геракла, и неизменно одерживал победу. Еще одна отличная черта двойника от меня — «ангел-хранитель» был неимоверно жесток и любил истязать свою жертву. Когда я вышел из больницы, то узнал через знакомых о том, что моего недруга постигло большое несчастье. Потом он внезапно куда-то пропал без вести и мои кошмарные сны прекратились.

@Marcus

Сообщения : 18
Баллы : 1471
Карма : 11
Дата регистрации : 2020-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения