МИРОВОЗЗРЕНИЕ XXI ВЕК Первый Независимый Теософский Портал


Join the forum, it's quick and easy

МИРОВОЗЗРЕНИЕ XXI ВЕК Первый Независимый Теософский Портал
МИРОВОЗЗРЕНИЕ XXI ВЕК Первый Независимый Теософский Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для участников форума ts-russia

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Для участников форума ts-russia - Страница 2 Empty Re: Для участников форума ts-russia

Сообщение автор Теопузик Сб Май 08 2021, 08:19

Ели бы кто-то с утра чего-нить веселенькое выкладывал,вместо обычного здрасьте,так мы бы каждый день всем хором прибегали на перекличку.А так изредка заглядываем посмотреть,не изобразил ли кто шибко умную теософскую мысль)))

Теопузик
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для участников форума ts-russia - Страница 2 Empty Re: Для участников форума ts-russia

Сообщение автор Евгений Федотов(judjin) Сб Май 08 2021, 08:42

Ага, если бы кто то изобразил... А самому слабо. Элементарной вежливости ради, поприветствовать братьев по разуму.
Сорян конечно, чуток поднаколить надобно бы, вообще какой нибудь междусобойчик устроить. Глядишь и аудитория подтянется. Драмы не хватает, а не мысли.

Евгений Федотов(judjin)

Сообщения : 10
Баллы : 1099
Карма : 1
Дата регистрации : 2021-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Для участников форума ts-russia - Страница 2 Empty Re: Для участников форума ts-russia

Сообщение автор Теопузик Сб Май 08 2021, 09:06

Драммы говорите не хватает?!Прочтите вверху!Кара Божия и Огонь Небесный постигли горе-теософов,заявивших что Бога нет,но назвавших себя его мудрецами.Куда уж драматичнее))Катастрофа вселенского масштаба,горы трупов!Пусть теперь кто-нибудь ещё попробует вякнуть,что Бога нет и свой куриный мозжечок,назвать божественно-мудреным)))

Теопузик
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для участников форума ts-russia - Страница 2 Empty Re: Для участников форума ts-russia

Сообщение автор Евгений Федотов(judjin) Сб Май 08 2021, 09:12

Маладетс. Начало положено. Щас соберусь с духом, за куриный мозжечок ответишь

Евгений Федотов(judjin)

Сообщения : 10
Баллы : 1099
Карма : 1
Дата регистрации : 2021-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Для участников форума ts-russia - Страница 2 Empty Re: Для участников форума ts-russia

Сообщение автор Телепузик Сб Май 08 2021, 09:59

А я то здесь причем?!Я не Бог и не Дарвин,чтобы за минимализм чьей-то умственной комплектации с меня спрашивали.
Молитесь,кайтесь,просите и дано будет вам.Процессор как у Аристотеля)))

Надеюсь,что это у вас юмор и веселые шутки.Админ

Телепузик
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для участников форума ts-russia - Страница 2 Empty Re: Для участников форума ts-russia

Сообщение автор Admin Сб Май 08 2021, 14:35

Sergius пишет:. Полагаю, давно назрела тема, условно называемая "Нео-теософия". Под этим я понимаю обновление теософии в соответствии с духом новых знаний XXI века.

Если знаете как начать новую тему,сформулируйте пожалуйста свои пожелания.Админ не зря ест свой хлеб и обязательно Вам поможет.
По своему опыту знаю,что и желающие обсудить тогда скорее появятся.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 91
Баллы : 2314
Карма : 9
Дата регистрации : 2018-10-13

https://absolute.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Для участников форума ts-russia - Страница 2 Empty Re: Для участников форума ts-russia

Сообщение автор С Днём! Вс Май 09 2021, 08:14

...

С Днём!
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения