МИРОВОЗЗРЕНИЕ XXI ВЕК Первый Независимый Теософский Портал


Join the forum, it's quick and easy

МИРОВОЗЗРЕНИЕ XXI ВЕК Первый Независимый Теософский Портал
МИРОВОЗЗРЕНИЕ XXI ВЕК Первый Независимый Теософский Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наш мир компьютерная игра?

+4
ficus
а-23
A-Bet
Admin
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Admin Пт Окт 26 2018, 13:43

Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 91
Баллы : 2335
Карма : 9
Дата регистрации : 2018-10-13

https://absolute.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор A-Bet Пт Окт 26 2018, 14:08

Читайте комментарии.Добавить в принципе нечего:

"Теория виртуальности подтверждает веру индусов в перерождение человека в новом теле. По сути возможен вариант что наш мир всего лишь полигон. Виртуальная жёсткая реальность где наши индивидуумы проходят стадии роста... О чем в принципе КАК БЭ намекают все религии ). Будь добрей, держись бодрей и люби ты всех людей. Представьте, что в реальном мире нет таких сложностей как в нашем. Что там все проще и гораздо удобней для живых существ. Вот и создали жестокую виртуальную реальность, так сказать "кузницу кадров". Кто не прошел испытания, тех в конце в утиль, как мусор. А те кто справился - Велком в лучший мир )


Зелинский Валерий
1 месяц назад
"Ну чего вы сразу; НАМИ УПРАВЛЯЮТ!!! Да виртуальный мир и что?! В наше время тоже были популярны игры с открытым миром и симуляцией жизни. По началу меня очень раздражали люди, которые вели себя согласно определенным алгоритмам. Согласитесь какой интерес бродить по городу, жители которого просто болванчики, пустышки, которые просто двигаются по маршруту тобой же проложенному.. После, когда мощность вычислительных систем выросла, мы просто создали генератор случайных чисел для каждого персонажа и они действительно начали действовать не предсказуемо))) Это было не на много лучше, поскольку поведение персонажей в игре было больше похоже на хаос... в итоге после многих проб и ошибок, мы смогли создать контролируемый интеллект с полной свободой действий. Звучит парадоксально но представьте что вы строитель дорог, машины которые едут по дорогам не управляются вами и имеют полную свободу действий, когда и куда ехать они решают сами. Вот так и получается что вы не контролируете каждую машину в отдельности, но вы решаете куда эту дорогу прокладывать. Я дал вам полную свободу действий, потому что именно это мне интересно, я люблю когда вы сами решаете и действуете по своему усмотрению. Когда я гуляю по своему миру я наслаждаюсь всем что тут происходит. Любые события которые здесь происходят небыли мной прописаны. Да, Я действительно знаю куда ведет дорога, поэтому Я всегда знаю конечный путь вашей судьбы, но это не означает что Я вами лично управляю, не думайте так!"
A-Bet
A-Bet

Сообщения : 241
Баллы : 2325
Карма : 25
Дата регистрации : 2018-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор а-23 Вс Фев 24 2019, 11:05


а-23

Сообщения : 1
Баллы : 1912
Карма : 0
Дата регистрации : 2019-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Admin Пн Май 27 2019, 09:42

Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 91
Баллы : 2335
Карма : 9
Дата регистрации : 2018-10-13

https://absolute.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор ficus Чт Дек 19 2019, 11:03

"Наш мир - компьютерная игра".
С компьютерной игрой можно сравнить духовный путь. Об этом же и фильмы, сказки, мифы.
ficus
ficus

Сообщения : 52
Баллы : 1709
Карма : 6
Дата регистрации : 2019-12-12
Откуда : Cyprus

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Ирина К Чт Дек 19 2019, 21:04

Есть выражение "Боги играют как дети". Они выстраивают песочные замки, чтобы потом сломать все и начать все заново.
И.Х. сказал "Вы - боги" и тогда у меня возник вопрос - А может быть и правда я и есть - бог, и не существует ни Вселенной, ни городов и улиц, и ни самого человечества - и только Разум, который воспроизводит свои игры?

Вот смотрите, иду я по улице и встречаю подругу: туда-сюда, разговоры и пока... Пока она была рядом, я была с ней, она даже была во мне с ее привычками, взглядами, которых мы даже не касались. Но стоило нам разойтись в разные стороны как не стало ни ее, ни улицы, ни дома и сама эта встреча стерлась из моей памяти.

А почему так происходит? Потому что в этот момент нет "Я". "Я" - это мыслительный центр и поэтому только с возникновением мысли появляется "Я" и разделение на "я и не я".
Здесь вопрос опять затрагивает "Я", т.к. имеется отличие между познанием "Я" и существует ли "Я" вообще.

Если следовать курсом Теософии, которая утверждает, что после определенного Цикла мы все сольемся в Единое Целое, то возможно, это и будет виртуальной реальностью, в которой сам Разум будет создавать новые вселенные.
Спасибо.
Ирина К
Ирина К
модератор
модератор

Сообщения : 155
Баллы : 2319
Карма : 46
Дата регистрации : 2019-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Ракса Вт Дек 31 2019, 17:45

A-Bet пишет:По сути возможен вариант что наш мир всего лишь полигон.
Да, НАШ мир действительно полигон.

Но это всё же несколько другой полигон...

A-Bet пишет:Я дал вам полную свободу действий, потому что именно это мне интересно, я люблю когда вы сами решаете и действуете по своему усмотрению. Когда я гуляю по своему миру я наслаждаюсь всем что тут происходит. Любые события которые здесь происходят небыли мной прописаны. Да, Я действительно знаю куда ведет дорога, поэтому Я всегда знаю конечный путь вашей судьбы, но это не означает что Я вами  лично управляю, не думайте так!"
Как бы так попроще...

Дело не столько в "интересно" или "люблю", просто таков механизм и способ решения божественного Бытия.

Ирина К пишет:Если следовать курсом Теософии, которая утверждает, что после определенного Цикла мы все сольемся в Единое Целое, то возможно, это и будет виртуальной реальностью, в которой сам Разум будет создавать новые вселенные.
Не в цикле дело - мы ВСЕГДА были есть и будем частью Единого Целого.

Но ваш данный аватар может об этом просто не помнить, поскольку это не входило во "вводные" данные.

Однако, не беспокойтесь - освобождаясь от тушки ВСЁ сразу же вспоминается Laughing
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1857
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Алекс Вт Дек 31 2019, 17:57

Ракса пишет:
Однако, не беспокойтесь - освобождаясь от тушки ВСЁ сразу же вспоминается

Сейчас проверим... Cool
Алекс
Алекс

Сообщения : 83
Баллы : 2058
Карма : 8
Дата регистрации : 2019-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Ракса Ср Янв 01 2020, 06:39

Алекс пишет: Сейчас проверим... Cool
Вот даже прям не знаю отговаривать вас или удачи пожелать... Surprised
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1857
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Алекс Ср Янв 01 2020, 10:38

Ракса пишет:
Алекс пишет: Сейчас проверим... Cool
Вот даже прям не знаю отговаривать вас или удачи пожелать... Surprised

Ну так у вас же удачно получилось "тушку отбросить" и вспомнить всё?

Только хотел спросить,как получилось что вы снова в ней? Surprised
Алекс
Алекс

Сообщения : 83
Баллы : 2058
Карма : 8
Дата регистрации : 2019-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Ракса Ср Янв 01 2020, 13:15

Алекс пишет:Ну так у вас же удачно получилось "тушку отбросить" и вспомнить всё?

Только хотел спросить,как получилось что вы снова в ней? Surprised
Умеючи всё можно. Cool

Скажу больше - метода не нова - тыщи лет как описана!
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1857
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Алекс Ср Янв 01 2020, 15:38

Ракса пишет:Скажу больше - метода не нова - тыщи лет как описана!

Да бросьте вы эти глупости.Я мир создал всего только пару лет назад. Laughing
Алекс
Алекс

Сообщения : 83
Баллы : 2058
Карма : 8
Дата регистрации : 2019-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Ракса Ср Янв 01 2020, 15:52

Алекс пишет: Да бросьте вы эти глупости.Я мир создал всего только пару лет назад. Laughing
А вы в натуре готовы за Бога подписаться? Surprised
Ню-ню...

Зря. Очень зря!
Вспомните лучше что Он с Люцифером сделал...
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1857
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Алекс Ср Янв 01 2020, 16:02

Ракса пишет:
Алекс пишет: Да бросьте вы эти глупости.Я мир создал всего только пару лет назад. Laughing
А вы в натуре готовы за Бога подписаться?  Surprised
Ню-ню...

Зря. Очень зря!
Вспомните лучше что Он с Люцифером сделал...

Вспомнить вы можете только то,что вам загружено в качестве воспоминаний.
Каждый день с утра...Вы уверены,что действительно проживали всю эту жизнь?!
Если да,то загруженные сегодня данные достаточно качественные)) Crying or Very sad
Алекс
Алекс

Сообщения : 83
Баллы : 2058
Карма : 8
Дата регистрации : 2019-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Ракса Ср Янв 01 2020, 16:07

Алекс пишет:Вспомнить вы можете только то,что вам загружено в качестве воспоминаний.
Каждый день с утра...Вы уверены,что действительно проживали всю эту жизнь?!
Если да,то загруженные сегодня данные достаточно качественные)) Crying or Very sad
У-у-у-у-у...
Да ваша мания величия походу ещё и паранойей отягощена...
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1857
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Алекс Ср Янв 01 2020, 16:14

Ракса пишет:
У-у-у-у-у...

Догудитесь у меня...



Алекс
Алекс

Сообщения : 83
Баллы : 2058
Карма : 8
Дата регистрации : 2019-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Ракса Ср Янв 01 2020, 16:28

Алекс пишет:


Самокритично.
Обнадеживает...

Я полагаю, что это пособие будет вам полезно!

Наш мир компьютерная игра? 1465837013_kak_upravlyat_vselenoi
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1857
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Алекс Ср Янв 01 2020, 17:11

Каждый раз просыпаясь,вы задаёте себе два вопроса,без получения ответа на которые вставать и что-то делать,вообще смысла не имеет.Но это происходит настолько быстро и автоматически,что пролетает мимо сознания.Совершенно то же самое осуществляется и при включении компьютера.Он тоже задаёт себе и при каждой перезагрузке обновляет несколько простых но очень важных вопросов,каждый раз заново определяя свою архитектуру,наличие и объём оперативной памяти,подключение периферийных устройств.
Для человека это выражается в получении ответа на вопросы Кто я? и Где я?
Без чего он зависнет надолго и будет находиться в полной прострации.
Разумеется что эта информация подобно компьютеру,записана в специальном отделе памяти.И если вдруг она будет утеряна,то проснувшись с утра,человек может оказаться полным дебилом,не способным найти дорогу даже к холодильнику.
Ну а если содержимое памяти заменить,взяв его например от собаки,то кроме как ходить на четвереньках и лаять,обладатель этой памяти ещё долго ничего не сможет.
Проще говоря,не нужно проживать долгую жизнь и набираться опыта,если кто-нибудь "свыше" может сразу заложить в память всю нужную информацию.
Тогда одним кликом можно проснуться сразу академиком Павловым,Энштейном или Гитлером и с ходу сотворить что-нибудь гениальное,для всего человечества...
Но к данной теме это относится таким образом,что если предположить компьютерную симуляцию всего нашего мира,то это значит,что тогда совсем не нужно создавать его физически и населять всякими живыми существами,но только выдумать и загрузить в память одного индивидуума,заменив всех остальных обычными бот-программами,имитирующими живые организмы,животных и людей.
Алекс
Алекс

Сообщения : 83
Баллы : 2058
Карма : 8
Дата регистрации : 2019-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Nik Ср Янв 01 2020, 21:04

Nik
Nik

Сообщения : 38
Баллы : 1775
Карма : 2
Дата регистрации : 2019-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Ракса Чт Янв 02 2020, 10:18

Алекс пишет:Каждый раз просыпаясь,вы задаёте себе два вопроса,без получения ответа на которые вставать и что-то делать,вообще смысла не имеет.Но это происходит настолько быстро и автоматически,что пролетает мимо сознания.Совершенно то же самое осуществляется и при включении компьютера.Он тоже задаёт себе и при каждой перезагрузке обновляет несколько простых но очень важных вопросов,каждый раз заново определяя свою архитектуру,наличие и объём оперативной памяти,подключение периферийных устройств.
Для человека это выражается в получении ответа на вопросы Кто я? и Где я?
Без чего он зависнет надолго и будет находиться в полной прострации.
Разумеется что эта информация подобно компьютеру,записана в специальном отделе памяти.И если вдруг она будет утеряна,то проснувшись с утра,человек может оказаться полным дебилом,не способным найти дорогу даже к холодильнику.
Ну а если содержимое памяти заменить,взяв его например от собаки,то кроме как ходить на четвереньках и лаять,обладатель этой памяти ещё долго ничего не сможет.
Проще говоря,не нужно проживать долгую жизнь и набираться опыта,если кто-нибудь "свыше" может сразу заложить в память всю нужную информацию.
Тогда одним кликом можно проснуться сразу академиком Павловым,Энштейном или Гитлером и с ходу сотворить что-нибудь гениальное,для всего человечества...
Но к данной теме это относится таким образом,что если предположить компьютерную симуляцию всего нашего мира,то это значит,что тогда совсем не нужно создавать его физически и населять всякими живыми существами,но только выдумать и загрузить в память одного индивидуума,заменив всех остальных обычными бот-программами,имитирующими живые организмы,животных и людей.
Вау, круто то как!!!  Наш мир компьютерная игра? 32652747_bd67aa1b9cc18fe0dcab68fcbef689dc_800

И да, ВЫ ЛИЧНО кем именно себя мните - индивидом с этими компьютерными галлюцинациями или же ботов в чьй-то голове?

Ну а к сведению - вы очень точно описали симптомы шизофрении...
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1857
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Ракса Чт Янв 02 2020, 10:25

Ну а если серьезно.

Алекс пишет: если предположить компьютерную симуляцию всего нашего мира,то это значит,что тогда совсем не нужно создавать его физически и населять всякими живыми существами,но только выдумать и загрузить в память одного индивидуума,заменив всех остальных обычными бот-программами,имитирующими живые организмы,животных и людей.
Компьютерная симуляция это всегда математическая модель, но не всякая математическая модель является компьютерной симуляцией.
Разницу чувствуете?

Алекс, вы просто не понимаете самою мотивацию Творения - создание чего либо.

Любой творец (если это настоящий творец, а не халтурщик за бабло) занимается творчеством ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ НЕ МОЖЕТ - они либо творит, либо умирает!

Так и Бог - ОН СОЗДАЕТ ВСЕЛЕННУЮ ЧТОБЫ ЖИТЬ!
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1857
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Ракса Чт Янв 02 2020, 10:42

Nik пишет:
И?
Что тут такого удивительного?
Ну путешествия во времени и пространстве - случается и такое.

Просто мир гораздо более многомерен чем принято считать.
А эти явления всего лишь следствия этой многомерной структуры.

P.S. Вы забыли эффект Манделы.

P.P.S. И да, поинтересуйтесь какого У ВАС цвета была машина в которой убили Кеннеди - темная или светлая?

Я мне встречались видео с обоими вариантами...
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1857
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Ракса Чт Янв 02 2020, 13:47

Для лучшего прочувствования той разницы.

Исследование: НАША ВСЕЛЕННАЯ, КАК ЧАСТЬ ГИГАНТСКОЙ КВАНТОВОЙ СИСТЕМЫ

Пара физиков из Балтийского федерального университета им. Иммануила Канта, Россия недавно предложила совершенно новый взгляд на космос. Их исследования основаны на странной идее о том, что мы живем в компьютерном симуляции. Ошеломляющая теория «множества миров», заявляет, что вся наша Вселенная является частью неизмеримо большой квантовой системы, охватывающей «неисчислимые» Мультивселенные.

Когда вы думаете о квантовых системах, таких как IBM и квантовые компьютеры Google, мы обычно представляем устройство, предназначенное для работы с субатомными частицами — кубитами — для выполнения квантовых вычислений.

Эти компьютеры могут быстро выполнить сложные вычисления, которые классические компьютеры сегодня не могут сделать, но сейчас они полезны как способ исследования разрыва между классической и квантовой реальностью.



Артем Юров и Валериан Юров, ученые, стоящие за вышеупомянутым исследованием, утверждают, что все во Вселенной, включая саму Вселенную, должно рассматриваться как квантовый объект. Это означает, что для того, чтобы испытать «квантовую реальность», нам не нужно смотреть на субатомные частицы или кубиты: мы уже там. Все кванты!

Юровы начинают свою работу, заявляя, что они перевернули с ног на голову популярные теоретические взгляды физики:

«Мы представляем новый взгляд на космологию, основанный на квантовой модели, предложенной Майклом и Холлом. В продолжение идеи этой модели мы рассматриваем конечное число классических однородных и изотропных Вселенных, эволюция которых определяется стандартными уравнениями Эйнштейна-Фридмана, но которые также взаимодействуют друг с другом квантово-механически».

В статье дается математическое описание того, как вся наша Вселенная сама по себе является квантовым объектом. Это означает, что, как крошечная субатомная частица, она обладает квантовыми свойствами, которые должны включать суперпозицию. Теоретически, наша Вселенная должна быть в состоянии находиться в более чем одном месте или состоянии одновременно, и это означает, что просто должно быть что-то, с чем она могла бы взаимодействовать — даже если это означает, что она использует интуитивную квантовую механику для взаимодействия с собой в нескольких состояниях одновременно.

Проблема с распространением квантовой механики на большие объекты — например, на одну ячейку — заключается в том, что другие теоретические квантовые особенности перестают иметь смысл. В этом случае «декогеренция» или то, как квантовые объекты «коллапсируют» из множества состояний в физическое состояние, которое мы видим в наших классических наблюдениях, похоже, не проходит в космическом масштабе.

У исследователей есть простое решение для этого: они однозначно заявляют в своей работе, что «не существует такой вещи, как «декогеренция»».

Согласно статье из Sci-Tech Daily, , ведущий автор Артем Юров сказал:

«В те дни я скептически относился к этой идее. Потому что известно, что чем больше объект, тем быстрее он разрушается. Даже бактерия очень быстро разрушается, и здесь речь идет о Вселенной. Но здесь [Педро Гонсалес Диас, физик теоретик, чья работа частично вдохновила это исследование] спросил меня: «С чем взаимодействует Вселенная?», И я ничего не ответил. Нет ничего, кроме Вселенной, и нет ничего, с чем она может взаимодействовать».

Но чем больше Юровы исследовали теорию «многих взаимодействующих миров», согласно которой все квантовые функции физически проявляются в альтернативных реальностях, тем больше они осознавали, что это не только имеет смысл, но математика и наука, кажется, работают лучше, если предположить, что все, включая Вселенную, имеет квантовые особенности.

Существование квантовых явлений зависит исключительно от взаимного положения соседних «миров» — когда они достаточно близки, квантовый потенциал работает; когда они отдаляются, квантовый потенциал уменьшается, и частицы снова становятся классическими.

Затем исследователи использовали свои предположения, чтобы прийти к расчетам, которые расширяют теорию «множества миров», чтобы охватить множество Вселенных. Основная идея здесь заключается в том, что, если Вселенная является квантовым объектом, она должна взаимодействовать с чем-то, вероятно, с другими Вселенными.

Но то, что исследование не объясняет, если люди не магические наблюдатели, которые заставляют квантовую Вселенную «коллапсировать» в классическую реальность, измеряя ее, мы могли бы вместо этого быть шестеренками в машине — возможно, Вселенная — это кубит, может быть, мы — кубиты. Возможно, мы просто шум, который игнорируют Вселенные, пока они занимаются своими вычислениями.

Может быть, мы все-таки живем в компьютерной симуляции. Но вместо того, чтобы быть любимыми NPC некоторых продвинутых созданий, мы всего лишь кусочки математики, которые помогают операционной системе работать.
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1857
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Алекс Чт Янв 02 2020, 14:40

Ракса пишет:
Компьютерная симуляция это всегда математическая модель, но не всякая математическая модель является компьютерной симуляцией.
Разницу чувствуете?

Нелепо утверждать это,находясь в симуляции,являющейся математической моделью.Потому что любая математическая модель,созданная внутри симуляции,является её производной.Улавливаете причинно-следственную связь,или это выше вашего понимания?

Ракса пишет:
Ну а к сведению - вы очень точно описали симптомы шизофрении...

Упс...Говорила же мне мама,что сидение на форумах до добра не доведёт...
Спасибо за бесплатную консультацию,доктор!Может и по поводу лечения что-нибудь сможете порекомендовать?
Алекс
Алекс

Сообщения : 83
Баллы : 2058
Карма : 8
Дата регистрации : 2019-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш мир компьютерная игра? Empty Re: Наш мир компьютерная игра?

Сообщение автор Ракса Чт Янв 02 2020, 16:10

Алекс пишет:Улавливаете причинно-следственную связь,или это выше вашего понимания?
Но вы таки не ответили кем сами будите - ботом или индивидом с компьютерными глюками?  Sad

Алекс пишет:Может и по поводу лечения что-нибудь сможете порекомендовать?
Не могу - то ж препараты строгой отчетности - обратитесь к специалисту по месту жительства study

Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1857
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения