МИРОВОЗЗРЕНИЕ XXI ВЕК Первый Независимый Теософский Портал


Join the forum, it's quick and easy

МИРОВОЗЗРЕНИЕ XXI ВЕК Первый Независимый Теософский Портал
МИРОВОЗЗРЕНИЕ XXI ВЕК Первый Независимый Теософский Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

+3
Den_Li
энигма
Ракса
Участников: 7

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор A-Bet Вс Май 31 2020, 07:17

Насколько я понял,Ракса говорит о создании новых видов растений по своему желанию,а Den_Li утверждает что таким путём ему удавалось получить даже человека.Что конечно же соответствует теме,потому что в названии не указано,что она имеет отношение только к овощам.
Ну и наверное должно быть понятно,что реально владеющий такими способностями,не станет ограничивать себя лишь огородными грядками,потому что это равнозначно использованию компьютера,в качестве подставки для цветочного горшка.
Ну и конечно же хотелось бы узнать мнение обоих оппонентов,о механизмах позволяющих производить подобные чудеса.Чтобы можно было понять принцип,по которому это работает.

PS
Успех,это когда удаётся воплотить задуманное.
A-Bet
A-Bet

Сообщения : 241
Баллы : 2308
Карма : 25
Дата регистрации : 2018-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Алекс Вс Май 31 2020, 22:14

A-Bet пишет: Den_Li утверждает
конечно же хотелось бы узнать ,о механизмах
Чтобы можно было понять принцип,по которому это работает.

Присоединяюсь)) Smile
Алекс
Алекс

Сообщения : 83
Баллы : 2041
Карма : 8
Дата регистрации : 2019-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Ракса Вт Июн 02 2020, 13:01

A-Bet пишет: Ну и конечно же хотелось бы узнать мнение обоих оппонентов,о механизмах позволяющих производить подобные чудеса.Чтобы можно было понять принцип,по которому это работает.
Вот не поверите, я много где и даже здесь, пыталась всё разъяснить и научить людей этим пользоваться.

НЕ ХОТЯТ!
ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!!

Все ж хотят как в сказке - за красивые глазки!
А у которых хоть что-то начинает получатся просто останавливаются, сделав лишь первый шаг...

A-Bet пишет:Насколько я понял,Ракса говорит о создании новых видов растений по своему желанию,а Den_Li утверждает что таким путём ему удавалось получить даже человека.Что конечно же соответствует теме,потому что в названии не указано,что она имеет отношение только к овощам.
Если хотите, можно конечно попытаться и необъятное обнять, но насколько я успела заметить это мало у кого получается...

A-Bet пишет: Ну и наверное должно быть понятно,что реально владеющий такими способностями,не станет ограничивать себя лишь огородными грядками,потому что это равнозначно использованию компьютера, в качестве подставки для цветочного горшка.
А это уже гордыня.
И с этого как раз и начинается падение...  Cool

Но давайте я вам расскажу мудрую восточную притчу...
Кого нарисовать труднее:

Так смогите хотя бы овощи!
А то ж в школе вы, наверняка, не с интегрального исчисления начали...
Нет, сначала на палочках считать, потом складывать/вычитать, и только потом ух умножать/делить и что-то большее.
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1840
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Den_Li Вт Июн 02 2020, 13:16

A-Bet пишет:Чтобы можно было понять принцип,по которому это работает.

С принципом мне и самому не до конца понятно.Напоминает торговый автомат.Выбираешь нужный товар и одним нажатием получаешь.Но почему это работает,я не знаю.Возможно,что ещё до появления в этом мире,человек заказывает себе нужные условия,с возможностью внести изменения потом,если его желания изменятся.Ведь все мы прекрасно знаем,что мысль она материальна и со временем воплощается.Так же воплощаются всякие страхи и фобии с маниями и с этим ничего не поделаешь,кроме того,что возможность материализации больше не будет казаться вам выдумкой.Многие конечно скажут,что вот мы всю жизнь хотели,но не получали желаемого.На это тоже есть ответ.Хотеть мало,нужно ещё быть уверенным что эти желания материализуются.Иначе вы сами отказываетесь от материализации.Нужно суметь освободиться от стереотипов и комплексов,зажимов в сознании,которые на подсознательном уровне мешают реализовывать задуманное.
Я проводил эксперимент,исполняя мечты людей,неожиданно для них.Но реакция почти всегда была неадекватной.Человек вместо того чтобы принять подарок и уйти,начинал сомневаться что в этом нет никакого подвоха,что ничего не нужно платить,или что это не программа-розыгрыш.
Поэтому ещё раз повторюсь,главное зарубить себе на глубинном уровне подсознания,что здесь как во сне,возможно всё.
Только я не могу сказать,что это будет лёгкой задачей.Не многие смогли с этим справится практически.Человек может быть убежден умственно,под давлением увиденного и фактов,но внутри его будет продолжать грызть червь сомнения.Я сам ещё далеко не до конца справился с этим,хотя многое уже успешно подтверждалось на практике.
Den_Li
Den_Li

Сообщения : 54
Баллы : 1508
Карма : 10
Дата регистрации : 2020-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Den_Li Вт Июн 02 2020, 13:27

Ракса пишет:
Но давайте я вам расскажу мудрую восточную притчу...
"Кого нарисовать труднее"
Хороший пример того,что я говорил о зажимах в сознании,мешающих получать желаемое.
Нет никакой разницы в процессе реализации,между томатом,клюшкой для гольфа и целым миром.Вы или можете всё,или не можете ничего.
Den_Li
Den_Li

Сообщения : 54
Баллы : 1508
Карма : 10
Дата регистрации : 2020-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Den_Li Вт Июн 02 2020, 14:40

Ещё мне часто задают вопрос,как насчет кармы,расплаты и тому подобное.Может не поверите,но карму я ничуть не отрицаю.Возьмем для примера какого-нибудь человека,который работает слесарем,зарабатывает мало,живет в комуналке на окраине и ездит на метро.Наверняка он хочет стать бригадиром,чтобы зарабатывать больше и купить себе трёшку в центре и Ладу-Приору.Что это значит?А это значит,что действует созданная им карма.Которая не спеша проведет его по всему этому пути.
Ведь заметьте,человек хочет ЗАРАБОТАТЬ желаемое.И не как-нибудь,но именно так.Ему важен сам процесс.А теперь попробуйте вдруг дать ему всё это или немного больше.И он сразу же потеряет самое главное,свою мечту и план по её реализации.Для него это будет не успех,но полный крах,потому что на такой вариант он НЕ РАСЧИТЫВАЛ.
Человеку,который хочет стать свободным от такой кармы,нужно самому отказаться от неё.Потому что никто не виноват что она у него такая,кроме него самого.Это его проект и результат материализации ЕГО желаний.Поэтому так же нельзя вмешиваться и помогать,если не просят.
Кто-то другой ведь может сказать,что работать это не его хобби,возьмет шорты,кепку и очки и улетит на банановые острова,чтобы лежать под пальмой и греться на солнышке возле океана.
И что к примеру физически может не позволить любому из вас,прямо сейчас сделать это?Ведь ровным счетом НИЧЕГО.





Den_Li
Den_Li

Сообщения : 54
Баллы : 1508
Карма : 10
Дата регистрации : 2020-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Алекс Вт Июн 02 2020, 22:56

Den_Li пишет:Возможно,что ещё до появления в этом мире,человек заказывает себе нужные условия,с возможностью внести изменения потом,если его желания изменятся.
Если бы это было действительно так,то все были бы царями,или как минимум олигархами...
Алекс
Алекс

Сообщения : 83
Баллы : 2041
Карма : 8
Дата регистрации : 2019-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Ракса Ср Июн 03 2020, 15:33

Den_Li пишет:клюшкой для гольфа и целым миром.Вы или можете всё,или не можете ничего.
Ну ладно клюшка для гольфа, но зачем вам целый мир?
Что вы с ним будите делать... когда поймете что он вам не нужен?

А платить за такие запросы придется ой как дорого!

Ведь мир, который вы заполучите, будет не только давать, но и брать.
Брать ваши силы, время, нервы да и самою вашу жизнь. Так что подумайте хорошенько вам это надо?


Последний раз редактировалось: Ракса (Ср Июн 03 2020, 15:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1840
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Ракса Ср Июн 03 2020, 15:44

Den_Li пишет: С принципом мне и самому не до конца понятно.
Всё в общем довольно просто... если помнить о многомерности бытия.
А принцип как у кубика Рубика - нужно суметь (суметь понять), как сложить нужный тебе пазл из припрятанных в многомерности возможностей отпущенных тебе.
И каждому человеку отпущено очень и очень многое, нужно только суметь проложить маршрут по реперным точкам соответствующим твоим желаниям.

Однако желания штука такая изменчивая...

Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1840
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Den_Li Ср Июн 03 2020, 18:58

Алекс пишет:
Den_Li пишет:Возможно,что ещё до появления в этом мире,человек заказывает себе нужные условия,с возможностью внести изменения потом,если его желания изменятся.
Если бы это было действительно так,то все были бы царями,или как минимум олигархами...

Это вряд-ли.Спросите у знакомых кто занят в крупном бизнесе,насколько это "приятное" занятие.
Куча работы и куча проблем.И останавливаться нельзя,иначе всё чего с таким трудом добивался,рухнет.
Наверное то же самое и с делами государевыми....
Den_Li
Den_Li

Сообщения : 54
Баллы : 1508
Карма : 10
Дата регистрации : 2020-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Den_Li Ср Июн 03 2020, 19:19

Ракса пишет:
Ну ладно клюшка для гольфа, но зачем вам целый мир?
Затем же,зачем и всем остальным.

Ракса пишет:
Что вы с ним будите делать... когда поймете что он вам не нужен?
Поменяю на другой.Но пока этот нравится.
Ракса пишет:
А платить за такие запросы придется ой как дорого!
Ты за свои чем расчиталась? Razz

Получаем ведь все одно и то же: Мир вещей,для материализации своих желаний.


Den_Li
Den_Li

Сообщения : 54
Баллы : 1508
Карма : 10
Дата регистрации : 2020-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Den_Li Ср Июн 03 2020, 19:55

Ракса пишет:сложить нужный тебе пазл из припрятанных в многомерности возможностей отпущенных тебе.


Любая блондинка может примерно так же объяснить устройство своей бибики.Вот эту кнопочку нажала,рычажок на D поставила,педальку надавила и оно покатилось.
Ну а под капотом что?!По какому принципу химическая энергия углеводородного топлива превращается в механическую,как возвратно-поступательное движение преобразуется во  вращательное и посредством чего оно передаётся к колёсам?
Den_Li
Den_Li

Сообщения : 54
Баллы : 1508
Карма : 10
Дата регистрации : 2020-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Алекс. Чт Июн 04 2020, 11:54

Ракса пишет:
А принцип как у кубика Рубика - нужно суметь (суметь понять), как сложить нужный тебе пазл из припрятанных в многомерности возможностей отпущенных тебе.

Ага..так оно и работатет)))Den Li по крайней мере смог объяснить хотя бы на уровне блондинки,что типа "нажал вот это и поехало",.Но у Вас какие-то "нужно суметь",пазлы,рубики и прочее,что ничего не объясняет и не работает на практике. И?
Алекс.
Алекс.

Сообщения : 32
Баллы : 1462
Карма : 2
Дата регистрации : 2020-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Ракса Пт Июн 05 2020, 05:08

Алекс. пишет: Ага..так оно и работатет)))Den Li по крайней мере смог объяснить хотя бы на уровне блондинки,что типа "нажал вот это и поехало",.Но у Вас какие-то "нужно суметь",пазлы,рубики и прочее,что ничего не объясняет и не работает на практике. И?
И на практике у меня всё замечательно работает, и  это именно Вы сбежали из моей "Занимательной теории"...

Хотите начать понимать возьмите кубик Рубика и попробуйте собрать его... ладно не на скорость, а хотя бы просто так.

У каждого человека своё "нажал вот это", то есть свои ритуалы и символы для активации функции "возможности бога включены".
И то что сработало у Den Li не обязательно сработает у вас.
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1840
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Ракса Пт Июн 05 2020, 05:15

Den_Li пишет: Любая блондинка может примерно так же объяснить устройство своей бибики.Вот эту кнопочку нажала,рычажок на D поставила,педальку надавила и оно покатилось.
Ну а под капотом что?!По какому принципу химическая энергия углеводородного топлива превращается в механическую,как возвратно-поступательное движение преобразуется во  вращательное и посредством чего оно передаётся к колёсам?
Ну я блондинка и бибика у меня есть. Даже две!
И обе на механике, так что педальки у меня целых три!!!  Cool

И как приятно когда опонент грамотный...
А ежли вы такой специалист то, явите чудо, расскажите блондинке, где в бибике "живет" глобоидальный червяк?   Laughing
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1840
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Ракса Пт Июн 05 2020, 05:27

Den_Li пишет: Затем же,зачем и всем остальным.
Значит без надобности.
Это даже не попытка уйти от ответа - это просто НЕ ОТВЕТ.

Den_Li пишет: Поменяю на другой.
И что, МАГёте рассказать как это делать будете?
Ну хотя бы на уровне блондинки?  Laughing
Поскольку блондинка то может и даже уже делала это...

Den_Li пишет: Ты за свои чем расчиталась? Razz  
Тем что с ВАМИ тут беседы веду.

Den_Li пишет:Получаем ведь все одно и то же: Мир вещей, для материализации своих желаний.
Вот только материя это обман и иллюзия - нет её!
Всё вокруг на 90% состоит из пустоты, а оставшееся это флюктуации вакуума - виртуальные частицы!!!
И это я вам по большому секрету, как собеседнику, дюже прошаренному в технических вопросах Laughing
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1840
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Алекс. Пт Июн 05 2020, 12:20

Ракса пишет:
И на практике у меня всё замечательно работает, и  это именно Вы сбежали из моей "Занимательной теории"[/url]...
Sh

Ракса пишет:
И то что сработало у Den Li не обязательно сработает у вас.

Ну хотя бы у кого-то что-то работает,а не только рассказывается)) Embarassed
Алекс.
Алекс.

Сообщения : 32
Баллы : 1462
Карма : 2
Дата регистрации : 2020-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Ракса Пт Июн 05 2020, 13:31

Алекс. пишет: Ну хотя бы у кого-то что-то работает,а не только рассказывается)) Embarassed
Странное замечание в ЭТОЙ теме...

У МЕНЯ генетическая магия отлично работает.
О чем я без утайки и очень обстоятельно рассказала.
Нужно - берите инструкцию и делайте!

P.S. А вы то кубик рубика сложить смогли?

Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1840
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Алекс. Пт Июн 05 2020, 14:05

Ракса пишет:
У МЕНЯ генетическая магия отлично работает.
О чем я без утайки и очень обстоятельно рассказала.
Нужно - берите инструкцию и делайте!

P.S. А вы то кубик рубика сложить смогли?


Аа...да...огурцы-томаты...Но мне пока не надо,у меня рынок в двух шагах.Человека изваять из глины небесной,было бы неплохо,но Den говорит что может с подвохом получиться,что тоже как бы ни к чему. Surprised

PS Когда-то раньше почти собрал,после двух часов мучений,но потом бросил это занятие. Cool

Алекс.
Алекс.

Сообщения : 32
Баллы : 1462
Карма : 2
Дата регистрации : 2020-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Ракса Пт Июн 05 2020, 14:58

Алекс. пишет: Аа...да...огурцы-томаты...Но мне пока не надо,у меня рынок в двух шагах.Человека изваять из глины небесной,было бы неплохо,но Den говорит что может с подвохом получиться,что тоже как бы ни к чему. Surprised
Ну и тогад о чем нам беседовать?
Только за ради клавиатурой пощелкать?

Так я лучше пойду очередной рассказ дописывать - десять дней до дедлайна.
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1840
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Den_Li Пт Июн 05 2020, 15:17

Ракса пишет:
Значит без надобности.

Был бы без надобности,не цеплялись бы за него так крепко.

Ракса пишет:
И что, МАГёте рассказать как это делать будете?
Ну хотя бы на уровне блондинки? Laughing
Уже рассказывал.

Ракса пишет:
Вот только материя это обман и иллюзия - нет её!
Всё вокруг на 90% состоит из пустоты, а оставшееся это флюктуации вакуума - виртуальные частицы!!!
Конечно,иначе как бы материя преобразовывалась силой мысли?


Den_Li
Den_Li

Сообщения : 54
Баллы : 1508
Карма : 10
Дата регистрации : 2020-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Den_Li Пт Июн 05 2020, 15:51

Ракса пишет:
явите чудо, расскажите блондинке, где в бибике "живет" глобоидальный червяк?   Laughing

Когда-то чтобы явилось чудо,я рассказывал блондинкам где находится грот и стаксель,но им от этого становилось тесно в бикини и разговор перемещался с палубы в каюту.Потом когда мне это надоело и я стал рассказывать где пропеллер и элероны,но результат был примерно тот же.А одно прелестное создание почему-то потеряло адекватное восприятие действительности,после слова "магнетрон" в обычных домашних условиях,возле той микроволновки,в которой он прикручен.
Поэтому я уже как-то остерегаюсь лишний раз заводить с вами разговоры на подобные темы.
Хотя конечно для общего развития хотелось бы выяснить,почему так происходит?

PS
Насколько мне известно,глобоидальный червяк уже давно не живет в бибиках для блондинок.Там где он был,сейчас реечный рулевой механизм ставят.Если конечно это не какой-нибудь раритет или монстр для оффроада.
Den_Li
Den_Li

Сообщения : 54
Баллы : 1508
Карма : 10
Дата регистрации : 2020-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Den_Li Пт Июн 05 2020, 15:58

Алекс. пишет: Den говорит что может с подвохом получиться,что тоже как бы ни к чему.

На чужих ошибках учатся.Но если сможете четко и до мелочей формулировать своё желение и не менять уже отмеченные позиции,то всё у вас получится как надо.
Den_Li
Den_Li

Сообщения : 54
Баллы : 1508
Карма : 10
Дата регистрации : 2020-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Ракса Сб Июн 06 2020, 02:16

Den_Li пишет: Был бы без надобности,не цеплялись бы за него так крепко.
Ну зачем же вы так о себе - в третьем лице, да множественного числа?.. Cool

Но проблема однако всё та же - вы так и не можете чётко сформулировать зачем!

Den_Li пишет: Уже рассказывал.
А вы тоже пади блондин?..

Den_Li пишет: Конечно,иначе как бы материя преобразовывалась силой мысли?
А всё ж таки КАК?
Или "блондинка" это ваш потолок?
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1840
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 3 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Ракса Сб Июн 06 2020, 02:39

Den_Li пишет: Если конечно это не какой-нибудь раритет или монстр для оффроада.
Да, Бронтозаврик у меня такой - спроектирован чтобы на марше спокойно идти в танковой колонне! Laughing

Den_Li пишет: Когда-то чтобы явилось чудо,я рассказывал блондинкам где находится грот и стаксель,но им от этого становилось тесно в бикини и разговор перемещался с палубы в каюту.Потом когда мне это надоело и я стал рассказывать где пропеллер и элероны,но результат был примерно тот же.А одно прелестное создание почему-то потеряло адекватное восприятие действительности,после слова "магнетрон" в обычных домашних условиях,возле той микроволновки,в которой он прикручен.

Хотя конечно для общего развития хотелось бы выяснить,почему так происходит?
С удовольствием верну вам подачу - ОЧЕНЬ глупый вопрос для такого большого специалиста!

Потому что именно таких желает ваша мужская психология...
Спойлер:

Den_Li пишет:"магнетрон" в обычных домашних условиях,возле той микроволновки,в которой он прикручен.
А ежли его оттудова открутить, такая прелестная магия получается!
Можно даже заставить шаровую молнию "танцевать", в точности, как пинпонговый шарик в потоке воздуха от фена!!!
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1840
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения