МИРОВОЗЗРЕНИЕ XXI ВЕК Первый Независимый Теософский Портал


Join the forum, it's quick and easy

МИРОВОЗЗРЕНИЕ XXI ВЕК Первый Независимый Теософский Портал
МИРОВОЗЗРЕНИЕ XXI ВЕК Первый Независимый Теософский Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

+3
Den_Li
энигма
Ракса
Участников: 7

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Den_Li Сб Июн 06 2020, 11:10

Ракса пишет:
Den_Li пишет: Был бы без надобности,не цеплялись бы за него так крепко.
Ну зачем же вы так о себе - в третьем лице, да множественного числа?..   Cool

Но проблема однако всё та же - вы так и не можете чётко сформулировать зачем!

Проблема это не моя,но того,кто не может получить понятную ему формулировку.

Все люди цепляются за свой мир.Потому что в глубине своей чувствуют,что он создан хоть и не ими,но по их заказу и пожеланиям.
Здесь реализуются и воплощаются все ваши фантазии,но так же страхи,мании и фобии.Только это идёт от подсознания и мало кто действительно понимает,что сам является главным архитектором своей реальности.
Если вам не нравится каков он есть ваш мир,то винить некого,кроме себя.
Den_Li
Den_Li

Сообщения : 54
Баллы : 1508
Карма : 10
Дата регистрации : 2020-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Den_Li Сб Июн 06 2020, 11:18

Ракса пишет:
Да, Бронтозаврик у меня такой - спроектирован чтобы на марше спокойно идти в танковой колонне! Laughing

Гелик?

Ракса пишет:
А вы тоже пади блондин?..

Ну вот,я же предупреждал,что бывает после разговора о глобоидальном червяке!

PS
Глаза зелёные.

Den_Li
Den_Li

Сообщения : 54
Баллы : 1508
Карма : 10
Дата регистрации : 2020-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Алекс. Сб Июн 06 2020, 13:15

Den_Li пишет: прелестное создание почему-то потеряло адекватное восприятие действительности,после слова "магнетрон"

Во как)))А я то до сих пор был уверен,что такое бывает только с нашей бухгалтершей,когда ей пытаешься в стотысячный раз объяснить,почему у неё в 1С слетает таблица значений)))) Laughing
Алекс.
Алекс.

Сообщения : 32
Баллы : 1462
Карма : 2
Дата регистрации : 2020-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Алекс. Сб Июн 06 2020, 13:21

Den_Li пишет:
Все люди цепляются за свой мир.

Это точно.Стоит только предложить убиться головой об стену кому-нибудь,кто говорит что жизнь дерьмо,как их мнение по этому вопросу сразу же принципиально меняется.Crying or Very sad
Алекс.
Алекс.

Сообщения : 32
Баллы : 1462
Карма : 2
Дата регистрации : 2020-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Ракса Сб Июн 06 2020, 14:51

Den_Li пишет: Гелик?
Ой, да вы что?
Я же ж русским по белому, что мой Бронтозавр (на бибику он обидится) спроектирован для следования в танковой колонне!
А вы хоть раз видели, как выглядит танковая дорого поле прохода той самой гусеничной техники?

Как вообще можно сравнивать, нормальный внедорожник с подобными распиареными утюгами, что садятся в первой же маломальски приличной канве?.. где я даже передней привод не включаю!!!  

Den_Li пишет: Ну вот,я же предупреждал,что бывает после разговора о глобоидальном червяке!
А что собственно тут имело место быть?
Я понимаю если б о роторном двигателе и о том какое фуфло, коробочка с понтами по имени Тесла!
Кстати, станицы журнала "Популярная механика" оказались отличной площадкой для этого...
Спойлер:
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1840
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Ракса Сб Июн 06 2020, 15:00

Den_Li пишет: Проблема это не моя,но того,кто не может получить понятную ему формулировку.
Да нет, проблема у того, кто пытается делать предположение не располагая достаточными для этого фактами... Suspect

Den_Li пишет:Все люди цепляются за свой мир.
Это только с непривычки Laughing
И это обычно проходит после первой же смерти...

Den_Li пишет:Потому что в глубине своей чувствуют,что он создан хоть и не ими,но по их заказу и пожеланиям.
Это, кстати, тоже Laughing
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1840
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Den_Li Сб Июн 06 2020, 19:59

Ракса пишет:
Я же ж русским по белому, что мой Бронтозавр (на бибику он обидится) спроектирован для следования в танковой колонне!
А вы хоть раз видели, как выглядит танковая дорого поле прохода той самой гусеничной техники?

Как вообще можно сравнивать, нормальный внедорожник с подобными распиареными утюгами, что садятся в первой же маломальски приличной канве?.. где я даже передней привод не включаю!!!  

Я за пластиковые паркетники и не говорил.Из старых но неубиваемых,это ещё может быть что-то типа Patrol,Wrangler,Land Cruser,ну и Pajero (особенно короткий).Эти даже не сильно подготовленные,просто без лишнего обвеса и на правильной резине,идут по такой жиже,где танки не прорвутся.По шнорхель в воде.
Только зачем в угадайку играть,можно было сразу сказать.
Я в машинки сейчас не очень играюсь,может отстал и чего-то и не знаю.
Ракса пишет:
Я понимаю если б о роторном двигателе и о том какое фуфло, коробочка с понтами по имени Тесла!
За ротор мало что могу сказать,RX-8 была когда-то.Моторчик злой,резины на пару вечеров не хватает.Но живет не долго,тыс 30-40.Плюс маслянный угар и прочие трудности.Понтовая тачка и не больше того.
А за Теслу ты зря.Она у нас когда первый раз появилась,на четверть мили порвала все спорктары.И едет дальше других электричек.С сервисом только мрак.Ближайший официал в финляндии и очередь там на два месяца вперёд.
Den_Li
Den_Li

Сообщения : 54
Баллы : 1508
Карма : 10
Дата регистрации : 2020-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Den_Li Сб Июн 06 2020, 20:14

Ракса пишет:
Да нет, проблема у того, кто пытается делать предположение не располагая достаточными для этого фактами...

Я вам не новостное агенство,чтобы фактами снабжать.Можете не делать предположений,если показалось что чего-то недоговорил.Писать вкусно,тоже не мастер,тыцкаю в буквы как могу.Так что просьба без претензий,а то и этого не будет.Я вам ничего не должен.
Den_Li
Den_Li

Сообщения : 54
Баллы : 1508
Карма : 10
Дата регистрации : 2020-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Ракса Пн Июн 08 2020, 05:46

Den_Li пишет: Из старых но неубиваемых,это ещё может быть что-то типа Patrol,Wrangler,Land Cruser,ну и Pajero (особенно короткий).Эти даже не сильно подготовленные,просто без лишнего обвеса и на правильной резине,идут по такой жиже,где танки не прорвутся.По шнорхель в воде.
Только зачем в угадайку играть,можно было сразу сказать.
И правда незачем - УАЗ буханка... чуток модернизированный. Ну там диски от Паджерика, салон, топливная система, ещё кой чо по мелочи.

У нас, на дальнем Дальнем Востоке, полно японской техники - так что есть с чем сравнивать.
Но вся импортная техника не жилец на наших дорогах направлениях. Мне приходилось в ЧЕРТЕ города, не шибко далеко от центра, после очередного циклона приходилось преодолевать лужу жидкой грязи глубиной 80 см.
И ломанувшийся было за мной, кстати Паджерик, увидя как мы поплыли, как то резко передумал и повернул обратно... асфальт искать Laughing

Я ж говорила что у меня две бибики - одна японка, с уже не раз убитой ходовкой, а другой Бронтозавр, на котором можно ехать и не задумываться в какой лужице сядешь!


Den_Li пишет: А за Теслу ты зря.Она у нас когда первый раз появилась,на четверть мили порвала все спорктары.
Хм...
Простите мне мой скептицизм, но это новость столетней давности!
Натурально! Поскольку первому электромобилю, что в гонках сделал своих бензиновых собратьев, как раз лет 100+ и исполнилось.

И Теслу, как и прочие электрички у нас привычней видеть либо зимой, буксируемой на шнурке, либо В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА, постоянно пристегнутой к розетке: "грустную" как Аленушка, на известной картине...
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1840
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Ракса Пн Июн 08 2020, 05:50

Den_Li пишет: Я вам не новостное агенство,чтобы фактами снабжать.Можете не делать предположений,если показалось что чего-то недоговорил.Писать вкусно,тоже не мастер,тыцкаю в буквы как могу.Так что просьба без претензий,а то и этого не будет.Я вам ничего не должен.
Ладно, не кипятитесь Cool
Я не в претензии - вы добросовестно снабжаете меня всеми необходимыми фактами. А уж выводы я делать хорошо умею...
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1840
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Den_Li Пн Июн 08 2020, 15:00

Ракса пишет:
И правда незачем - УАЗ буханка... чуток модернизированный. Ну там диски от Паджерика,
Странный выбор.Глянь видео,специально нашел,Гелик проходит там,где УАЗ вязнет на понижайке https://www.youtube.com/watch?v=5_Ok46mbpD4&feature=emb_rel_end
И диски как подошли?У меня два разных Паджеро было,но там везде диски только Х6 стоят.

Den_Li
Den_Li

Сообщения : 54
Баллы : 1508
Карма : 10
Дата регистрации : 2020-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Den_Li Пн Июн 08 2020, 15:19

Ракса пишет:первому электромобилю, что в гонках сделал своих бензиновых собратьев, как раз лет 100+ и исполнилось.
Тесла не 100 лет назад появилась и за эти 100 лет ДВС так и не научились делать как следует.Я тебе по-секрету скажу,их вообще скоро все сдадут в утиль.Уже международная программа по переводу на зеленую энергию запущена и ваше мнение никто не спросит.Там только Россия и ей подобные пасут задних,потому что кто-то думает что вечно на нефтяных вышках будет сидеть.
Если так сильно не любишь электрички,возьми RAV-4 гибрид.Машинка очень неплохая и поверь мне, Тойота в гибридах знает толк.
Den_Li
Den_Li

Сообщения : 54
Баллы : 1508
Карма : 10
Дата регистрации : 2020-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор энигма Вт Июн 09 2020, 08:04

Ой))А у вас здесь какая-то техномагия пошла и настоящая железная инженерия)))) Smile
энигма
энигма

Сообщения : 79
Баллы : 2097
Карма : 14
Дата регистрации : 2018-11-14
Откуда : издалека

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Ракса Вт Июн 09 2020, 14:08

Den_Li пишет: Странный выбор.
Не нахожу...

Ведь чем ведьма со светлыми волосами отличается от блондинки?
Тем что блондинка ведется на пиар, а ведьма действует сугубо исходя из целесообразности.

Ага, Мерседес!
Чтоб каждую запчасть ждать по два месяца и платить за оные какие-то бешеные деньги? Да ещё что б от каждой царапинки сердце кровью обливалось?

Нет уж нет уж!
Вон ободрала я всю бочину о лесонасождения, бампер в паре мест загнула - ну и фиг с ним - было бы от чего расстраиваться.
Рихтанули, заклепали, зашпаклевали - и всё - можно ездить дальше!!!

У меня ж немного другая задача - преодолеть бездорожье это не самоцель, а средство попасть из пункта А в пункт Б и привезти между этими пунктами... ну допустим диван.
А в ваш Гелик диван влезет? Или в Паджерик с Крузаком вместе взятых?

Den_Li пишет: Глянь видео,специально нашел,Гелик проходит там,где УАЗ вязнет на понижайке  https://www.youtube.com/watch?v=5_Ok46mbpD4&feature=emb_rel_end
А причем тут машина если водитель... хм... дерево!

Во-первых, нахрена он поставил на уазик эти лыжи?
По паспорту какие колеса идут?
Во-о-о-о-о-от! Машину проектировали не идиоты и надо таки доверять мнению конструктора!!!
Бедный козлик эдакие лыжи провернуть нормально не может.

Во-вторых.
Кто так рулит?
Если четыре ведущих колеса, то категорически не стоит загонять задние в ту же колею, которую набили передние.
Рулем. РУЛЕМ надо активнее крутить.
И не газовать - натягом!!!

И хде же де тут жесткое бездорожье?
Нормальная такая проселочная дорога. Хотя у нас такое и в городе встречается...

Вот, буквально намедни ехали по грунтовке (нам видите ли новую платную трассу так делают).
Так аж задолбалась сигналить цельной колонне паркетников - а то ж им то ямки мешают, то фуру по обочине объехать не в состоянии!!!

Den_Li пишет: И диски как подошли?У меня два разных Паджеро было,но там везде диски только Х6 стоят.
Как родные!
Паджеро Мини - 5 дырок!
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1840
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Ракса Вт Июн 09 2020, 15:08

Den_Li пишет: Тесла не 100 лет назад появилась и за эти 100 лет ДВС так и не научились делать как следует.Я тебе по-секрету скажу,их вообще скоро все сдадут в утиль.Уже международная программа по переводу на зеленую энергию запущена и ваше мнение никто не спросит.Там только Россия и ей подобные пасут задних,потому что кто-то думает что вечно на нефтяных вышках будет сидеть.
Если так сильно не любишь электрички,возьми RAV-4 гибрид.Машинка очень неплохая и поверь мне, Тойота в гибридах знает толк.
Да Тесла ту вообще непричем!
Дорога и бессмысленная коробочка с понтами.

Я вот о чем Однако! Массово массово стали покупать недорогие Форды.
Если электромобиль будет дешевле бензинового и столь же безотказен, то да будут покупать электромобили.

Да и не видитесь вы на эту лажу про зеленую энергию. Она ещё очень и очень долго не отберет у нефти, газа и угля пальму первенства. Если вообще когда-нибудь сможет это сделать...

Смотрите шире: производство литиевых аккумуляторов очень вредно для природы, производство солнечных батарей тоже.
Так что вся это "зелень" не чем не лучше бензина!

А экологи лучше бы сначала мусор за собой убирать научились, а потом уж можно и об охране природы с ними поговорить!!!
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1840
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Ракса Вт Июн 09 2020, 15:10

энигма пишет:Ой))А у вас здесь какая-то техномагия пошла и настоящая железная инженерия)))) Smile
Да какая в сущности разница?

ВСЯ магия это физика, химия и биология. Ну ещё математика - куда ж без неё!
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1840
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор энигма Вт Июн 09 2020, 22:38

Физика с химией тоже умеют обрядами и заклинаниями аномалии творить? Smile
энигма
энигма

Сообщения : 79
Баллы : 2097
Карма : 14
Дата регистрации : 2018-11-14
Откуда : издалека

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Den_Li Ср Июн 10 2020, 09:54

Ракса пишет:
Ага, Мерседес!
Чтоб каждую запчасть ждать по два месяца и платить за оные какие-то бешеные деньги? Да ещё что б от каждой царапинки сердце кровью обливалось?

Я тебе вообще на RAV 4 советовал внимание обратить.И с чего ты взяла,что она сломается?Тойота умеет хорошо делать гибриды,по Приусам можно судить.
Насчет царапин это уже смешно.Кто настроен обливать кровью сердце,ему всё равно из-за чего,натура просто депрессивная такая.

Ракса пишет:
У меня ж немного другая задача - преодолеть бездорожье это не самоцель, а средство попасть из пункта А в пункт Б и привезти между этими пунктами... ну допустим диван.
Там где торгуют мебелью,всегда доставка и сборка есть.А когда нет,то покупать там ничего не надо.Это несерьезная фирма.Закажи лучше все в одном месте,декор и дизайн,чтобы спроектировали,привезли от своих поставщиков и смотировали всё сами.И голова за эту всю дребедень болеть не будет.

Ракса пишет:
Во-первых, нахрена  он поставил на уазик эти лыжи?
По паспорту какие колеса идут?

Кто-то здесь говорил мне,что колеса от Паджеро прикрутил.Вот и спроси для зачем.
Может потому,что на своих от оно сосем не едет? Laughing
Den_Li
Den_Li

Сообщения : 54
Баллы : 1508
Карма : 10
Дата регистрации : 2020-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Den_Li Ср Июн 10 2020, 10:21

Ракса пишет:

Да и не видитесь вы на эту лажу про зеленую энергию. Она ещё очень и очень долго не отберет у нефти, газа и угля пальму первенства. Если вообще когда-нибудь сможет это сделать...  

Смотрите шире: производство литиевых аккумуляторов очень вредно для природы, производство солнечных батарей тоже.
Так что вся это "зелень" не чем не лучше бензина!

Здесь рулят Америка и Европа.И уже давно запущены государственные программы,по переводу с углеводородов на возбновляемые источники.
Поэтому на авто не соответствующим по нормам вредных выбросов ездить уже запрещено и на пока еще соответствующие берут большой налог.
На электрички сейчас ни налога,ни таможенных сборов и полно бесплатных зарядок и парковок.
Так что вашим мнением насчет этого поинтересоваться забыли.И так же принудительно заставят пересесть на электромобили,как раньше заставляли покупать авто только с ДВС.Их просто запретят выпускать новые,а старые обложат еще большим налогом.
Den_Li
Den_Li

Сообщения : 54
Баллы : 1508
Карма : 10
Дата регистрации : 2020-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Den_Li Ср Июн 10 2020, 10:26

Ракса пишет:
ВСЯ магия это физика, химия и биология. Ну ещё математика - куда ж без неё!

Кто так говорит,не знает толком ни этих наук,ни тем более магии.
Den_Li
Den_Li

Сообщения : 54
Баллы : 1508
Карма : 10
Дата регистрации : 2020-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Ракса Чт Июн 11 2020, 05:43

Den_Li пишет: Кто так говорит,не знает толком ни этих наук,ни тем более магии.
Ну-ну Cool
На какую научную тему хотите предметно подискутировать - мне не сложно!

Может по биологии? Тем более что тред всё-таки про генетическую магию...
Так я вам предметно что, да как, да почему... со ссылками и пуфами Cool

Да и в магии я перво наперво практик.
И свою занимательную практику на форуме выкладываю, чтоб желающие могли повторить.
А что магёте продемонстрировать вы, окромя рассуждений?
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1840
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Ракса Чт Июн 11 2020, 06:00

Den_Li пишет: Я тебе вообще на RAV 4 советовал внимание обратить.И с чего ты взяла,что она сломается?Тойота умеет хорошо делать гибриды,по Приусам можно судить.
Насчет Тойотовских гибридов я негативно пока не выказывалась.
Хотя какие ж это гибриды - так суп из русалки - не рыба не мясо!

Самый реальный и хорошо работающий гибрид это карьерный самосвал - вот к ниму никах нареканий! - всё в наличии и дизельная электростанция и электропривод на каждое колесо!

Den_Li пишет: Насчет царапин это уже смешно.
Да, действительно насмешили!
Зачем за очень большие деньги брать очень пафосное авто, если каждый мало мальски серьезный заезд будет очень негативно отражаться на его стоимости и пафосности?
Это уже панты!

Den_Li пишет: Кто-то здесь говорил мне,что колеса от Паджеро прикрутил.Вот и спроси для зачем.
Может потому,что на своих от оно сосем не едет? Laughing
Для затем, что после усовершенствования (поменяли барабанные тормоза на дискове) родные уазовские диски уже не подходят.
А резина всё так же стандартная - по пачпорту которая!

Den_Li пишет: Там где торгуют мебелью,всегда доставка и сборка есть.А когда нет,то покупать там ничего не надо.Это несерьезная фирма.Закажи лучше все в одном месте,декор и дизайн,чтобы спроектировали,привезли от своих поставщиков и смотировали всё сами.И голова за эту всю дребедень болеть не будет.
Ага Cool
А доставка чем? Вертолетом по GPS координатам?!
Причем диван был взят просто для примера, и его даже не разбирали - так влез!

Да и декор с дизайном я лучше сама спроектирую - хочешь сделать хорошо, сделай это сам - есть такая житейская мудрость...
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1840
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Ракса Чт Июн 11 2020, 06:20

Den_Li пишет: Здесь рулят Америка и Европа.И уже давно запущены государственные программы,по переводу с углеводородов на возбновляемые источники.
Поэтому на авто не соответствующим по нормам вредных выбросов ездить уже запрещено и на пока еще соответствующие берут большой налог.
На электрички сейчас ни налога,ни таможенных сборов и полно бесплатных зарядок и парковок.
Так что вашим мнением насчет этого поинтересоваться забыли.И так же принудительно заставят пересесть на электромобили,как раньше заставляли покупать авто только с ДВС.Их просто запретят выпускать новые,а старые обложат еще большим налогом.
Ах, какие ж люди легковерные Cool
Den_Li, не стоит - не ведитесь вы на эту зеленую лажу!

Это всего лишь демпинговое вытеснение конкурентов с рынков сбыта.
Или вы думаете что вся это прелесть с налоговыми льготами долго продлится?
Оптимизм штука, конечно, похвальная, но глупая!
Вон в той же Финляндии эксперты уже беспокоятся что эта лафа кончится лет через 10-15. И это в лучшем случае!

Но самое главное, что МЫ живем в России.
И покупать здесь электромобиль поступок откровенно глупый и бессмысленный - ни инфраструктуры, ни налоговых послаблений.
Да и СВОИХ зеленых технологий в России нет.

Тот же ветряк в 5 раз выгоднее купить в Китае. Но таможенные пошлины всё портят! Так же ка ки пошлины на ввоз разного рода "электричек".
Наше правительство вообще как стихийное бедствие - действие предсказать невозможно!

Так что смысл заморачиваться?!
Ракса
Ракса

Сообщения : 206
Баллы : 1840
Карма : -5
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Den_Li Чт Июн 11 2020, 09:38

Ракса пишет:
Зачем за очень большие деньги брать очень пафосное авто,

Ты наверное не так рубишь в технике,как говоришь.Это авто не пафосное,35т евро,примерно цена была, и ездить если сильно не торопишься,вообще копейки.
Возьми покатайся у кого-нибудь,если сомневаешься,модель 19года.
Там прямо перед глазми есть экран,где сразу видно в каком режме идешь и заряд-разряд на табло справа.Если эко,она даже двс не запускает и когда торозишь,заряжает аккумулятор.Если по городу,вообще едет как электричка.И с проходимостью там все в порядке.Пока никто на них всерьез не жаловался.

Ракса пишет:А доставка чем? Вертолетом по GPS координатам?!


Ты определись,то говоришь что в городе,то на бездорожье,то вообще в джунглях.
Возми тогда Робинсон,он тоже из дешевых.
Den_Li
Den_Li

Сообщения : 54
Баллы : 1508
Карма : 10
Дата регистрации : 2020-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях - Страница 4 Empty Re: Генетическая магия и генная инженерия в домашних условиях

Сообщение автор Den_Li Чт Июн 11 2020, 10:01

Ракса пишет:
На какую научную тему хотите предметно подискутировать - мне не сложно!

Может по биологии? Тем более что тред всё-таки про генетическую магию...
Так я вам предметно что, да как, да почему... со ссылками и пуфами

Да и в магии я перво наперво практик.

Ну тогда слушай,практик...У биологи,физики и химии,свои законы,от которых эти науки не отступают ни на шаг.Но магия живет по другим правилам и делает такое,что по науке необъяснимо и вообще  невозможно.На то она и магия.
Если на примере с твоими овощами,то биолог будет всю жизнь трудиться над повышением урожая и улучшением сорта,но маг получит что ему надо сразу,без всей этой возни.Даже теоретическая магия не учит законы физики,она учит как их нужно обходить.
Den_Li
Den_Li

Сообщения : 54
Баллы : 1508
Карма : 10
Дата регистрации : 2020-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения